Envie de participer ?
Mickael Joury

Rôle dans l'association : Membre du conseil d'administration

Rôle sportif  : Éducateur

14 messages sur le forum

Equipes :

Vétérans : Participant

U10-U11 : Éducateur

Educateurs - Dirigeants : Participant

U16-U17-U18 : Participant

Participation aux évènements :

17 oct. 2020 : U11 va à MONCE, rdv 9h40 au stade de MONCE

10 oct. 2020 : U17 - CONLIE DOMFRONT U17 D1 poule C phase 1

10 oct. 2020 : U11 va à PONTVALLAIN, rdv 9h20 sur le parvis du gymnase de guécélard, prévoir gourde

03 oct. 2020 : U11 reçoit Moncé et Ecommoy

27 sept. 2020 : SENIORS D - FILLE B 4ème Division Poule G

26 sept. 2020 : U11 va à LAIGNE

08 févr. 2020 : LE MANS VILLARET - U11

25 janv. 2020 : Ent. U11 Challenge à MONCE

18 janv. 2020 : U11 - Ent. U10

08 déc. 2019 : VETERANS - ECOMMOY Coupe Pereira - Ballon - Ibanez

07 déc. 2019 : CHATEAU DU LOIR - U11 B

24 nov. 2019 : SILLE LE GUILLAUME - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 8ème journée

19 oct. 2019 : PONTVALLAIN - U11 B

13 oct. 2019 : VETERANS - ROËZE Vétérans D3 Poule B, 5ème journée

12 oct. 2019 : MONCE - U11 B

06 oct. 2019 : YVRE LE POLIN - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 4ème journée

05 oct. 2019 : U11 - 3 équipes

29 sept. 2019 : AIGNE B - VETERANS Coupe Baudron-Maubon-Villeneuve, 1ère journée

28 sept. 2019 : ECOMMOY - U11 B

22 sept. 2019 : VETERANS - LA BAZOGE Vétérans D3 Poule B, 3ème journée

21 sept. 2019 : MULSANNE B - U11 B

15 sept. 2019 : ECOMMOY - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 2ème journée

14 sept. 2019 : LE LUDE - U11

08 sept. 2019 : RUAUDIN B - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 1ère journée

07 sept. 2019 : U11, Tournoi d'Arnage, RDV 9h au stade, prévoir pique nique

01 sept. 2019 : VETERANS - LE MANS SOM

26 mai 2019 : REQUEIL - SENIORS D3 3ème Division Poule E

08 mai 2019 : U13, Tournoi de SABLE, Rdv 7h45 au stade, transports: Parents disponibles, prévoir 3€ + pique nique

04 mai 2019 : U13 va au GRAND LUCE, RDV 12h10 sur le parvis du gymnase, Transports: Parents disponibles U13 D2 Poule C, 10ème journée

27 avril 2019 : U13 va à MONCE, RDV 12H40 sur le parvis du gymnase U13 D2 Poule C, 2ème journée

06 avril 2019 : U13, Festi'Foot à COULAINES, RDV 8h10 sur le parvis du gymnase, Prévoir pique nique

30 mars 2019 : U13 reçoit CHATEAU DU LOIR, RDV 12h50 au stade U13 D2 Poule C, 9ème journée

23 mars 2019 : U13, Match à ROEZE, RDV 12h30 au stade U13 D2 Poule C, 8ème journée

16 mars 2019 : U13 va à YVRE L'EVEQUE, RDV 12H20 sur le parvis du gymnase U13 D2 Poule C, 6ème journée

09 mars 2019 : U13 reçoit MONCE, RDV 12h50 au stade U13 D2 Poule C, 7ème journée

02 mars 2019 : U13, Festi'Foot à Mulsanne, RDV 8h40 sur le parvis du gymnase, Transports: Parents disponibles

27 janv. 2019 : SENIORS D3 - ST OUEN EN BELIN 3ème Division Poule E

26 janv. 2019 : U13 reçoit SUD EST MANCEAU, RDV 12h50 au stade U13 D2 Poule C, 5ème journée

19 janv. 2019 : U13 à MONTABON, RDV 12h10 sur le parvis du gymnase U13 D2 Poule C, 4ème journée

12 janv. 2019 : U13, Tournoi en salle de CHATEAU DU LOIR, RDV 12h30 au stade, Transports: Parents disponibles, Prévoir 3€ + baskets

15 déc. 2018 : U13 reçoit ROËZE, RDV 12h50 au stade U13 D2 Poule C, 3ème journée

01 déc. 2018 : U13 reçoit NORD EST MANCEAU, RDV 12h50 au stade U13 D2 Poule C, 1ère journée

24 nov. 2018 : U13 - Coupe à ECOMMOY, RDV 12h15 sur le parvis du gymnase, Transports: Parents dsponibles

18 nov. 2018 : YVRE LE POLIN - VETERANS Coupe Pereira - Ballon - Ibanez, 3ème journée

11 nov. 2018 : VETERANS - RUAUDIN B Vétérans D3 Poule B, 7ème journée

10 nov. 2018 : U13 - LE MANS VILLARET, Rdv 12h50 au stade U13 Elite poule C, 7ème journée

04 nov. 2018 : LE MANS CARREFOUR - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 6ème journée

27 oct. 2018 : TOURNOI PARIGNE L'EVEQUE - U13, RDV 7h50 sur la place de la mairie, prévoir 3€ + pique nique, Transports: Parents disponibles

21 oct. 2018 : ROËZE - VETERANS Coupe Pereira - Ballon - Ibanez, 2ème journée

20 oct. 2018 : U13 - VAL DE SARTHE U13 Elite poule C, 6ème journée

14 oct. 2018 : VETERANS - LOUPLANDE

13 oct. 2018 : ARNAGE - U13 U13 Elite poule C, 5ème journée

07 oct. 2018 : LA CHAPELLE St AUBIN - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 4ème journée

06 oct. 2018 : U13 A - LE LUDE U13 Elite poule C, 4ème journée

29 sept. 2018 : LA SUZE - U13, RDV 12h25 Place de la Mairie U13 Elite poule C, 3ème journée

23 sept. 2018 : VETERANS - US ARNAGE PONTLIEUE Vétérans D3 Poule B, 3ème journée

22 sept. 2018 : U13 - SABLE, RDV 9h30 au stade U13 Elite poule C, 2ème journée

16 sept. 2018 : VETERANS - ROEZE Vétérans D3 Poule B, 2ème journée

15 sept. 2018 : LA FLECHE - U13 A, RDV 12h15 place de la Mairie U13 Elite poule C, 1ère journée

09 sept. 2018 : ECOMMOY - VETERANS Vétérans D3 Poule B, 1ère journée

08 sept. 2018 : U13, Tournoi à Arnage, RDV 9h au stade, prévoir pique nique

02 sept. 2018 : SPAY - VÉTÉRANS

30 mai 2018 : U13 C - DISSAY s/s COURCILLON, Rdv 15h au stade

26 mai 2018 : SABLE - U13 A, Rdv 8h40 au stade, match à JUIGNÉ U13 D1 poule C phase 1

26 mai 2018 : LE LUDE - U13 B, Rdv 12h15 au stade

23 mai 2018 : CLERMONT - U13 B

19 mai 2018 : LA FLECHE B - U13 B, Rdv 13h au stade

16 mai 2018 : U13 B - CLERMONT CREANS

13 mai 2018 : VETERANS - ECOMMOY 3ème Division Poule E

05 mai 2018 : PARIGNE L'EVEQUE - U13 A, rdv 12h20 au stade U13 D1 poule C phase 1

29 avril 2018 : ALLONNES - VETERANS 3ème Division Poule E

28 avril 2018 : U13 B - ROËZE, Rdv 12h50 au stade

22 avril 2018 : BRETTE - SENIORS C 3ème Division Poule E

21 avril 2018 : MONCE - U13 A, rdv 12h40 sur le parvis du gymnase U13 D1 poule C phase 1

18 avril 2018 : U13 A - AULNE, Rdv 16h30 au stade U13 D1 poule C phase 1

14 avril 2018 : U13 A - VAL de SARTHE, RDV 12h50 au stade U13 D1 poule C phase 1

04 avril 2018 : U13 B - LE LUDE B

28 mars 2018 : U13 A, Match à Guécélard contre SABLE, RDV 15h30 au stade U13 D1 poule C phase 1

24 mars 2018 : U13 A, Match à SPAY, RDV 12h40 au stade U13 D1 poule C phase 1

21 mars 2018 : U13 A, Match à Cerans contre AULNE, RDV 16h15 au stade, Transports: Parents disponibles U13 D1 poule C phase 1

17 mars 2018 : U13 A, Match à Guécélard contre LE LUDE, RDV 12h50 au stade U13 D1 poule C phase 1

14 mars 2018 : U13 A, Match à Guécélard contre MONCE, RDV 16h30 au stade U13 D1 poule C phase 1

25 févr. 2018 : Vétérans, Match à CARREFOUR, RDV 8h15 place de l'église 3ème Division Poule E

24 févr. 2018 : U13 B, Va à LE MANS SOM, RDV 12h20 sur le parvis du gymnase

21 févr. 2018 : U13 B, Match à Guécélard contre LA FLECHE B, RDV 13h30 au stade

14 janv. 2018 : Vétérans, Match à Yvré le Polin contre YVRÉ LE POLIN 3ème Division Poule E

10 déc. 2017 : Vétérans, Match à Guécélard contre LA CHAPELLE ST AUBIN B, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E

09 déc. 2017 : U13 A, Va à NOYEN, RDV 12h30 sur le parvis du gymnase U13 D1 poule C phase 1

03 déc. 2017 : Vétérans, Match à Guécélard contre ALLONNES, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E

02 déc. 2017 : U13 A, Match à Guécélard contre SPAY, RDV 12h50 au stade U13 D1 poule C phase 1

02 déc. 2017 : U13 B, Match à Guécélard contre LE MANS SUD, RDV 12h50 au stade

26 nov. 2017 : Vétérans, Match à Ecommoy, RDV place de l'église 3ème Division Poule E

25 nov. 2017 : U13 A, Match au LUDE, RDV 12h30 sur le parvis du gymnase, Transports: Giraud, Samaali U13 D1 poule C phase 1

19 nov. 2017 : Vétérans, Championnat à Guécélard contre Moncé, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E

12 nov. 2017 : Vétérans, Coupe à Guécélard contre CHANGE, RDV 8h20 au stade Coupe Baudron-Maubon-Villeneuve

11 nov. 2017 : U13 A, Match à Guécélard contre LE MANS VILLARET , RDV 12h50 au stade

05 nov. 2017 : Vétérans, Championnat à Guécélard contre Loué, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E

04 nov. 2017 : U13, Match à Guécélard contre VEGRE et CHAMPAGNE, RDV 13h15 au stade

22 oct. 2017 : Vétérans, Match à LA CHAPELLE ST AUBIN, RDV 8h place de l'église 3ème Division Poule E

21 oct. 2017 : U13 A, Match à Guécélard contre ANTONNIERE suivi d'une réunion d'information avec les parents , RDV 12h50 au stade, Arbitre: Marc Rapoport U13 D1 poule C phase 1

15 oct. 2017 : Vétérans, Match à CHAUFFOUR NOTRE DAME, RDV 8h15 place de l'église 3ème Division Poule E

14 oct. 2017 : U13 A, Match à SAVIGNE L'EVEQUE, RDV 12h20 sur le parvis du gymnase, Transports: Bianchi, Breant, Giraud

08 oct. 2017 : Vétérans, Match à Guécélard contre ALLONNES, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E

07 oct. 2017 : U13 A, Match à Guécélard contre AULNE, RDV 12h50 au stade, Arbitre: Lucas ROBIN

01 oct. 2017 : Vétérans, Match à COULANS / GEE, RDV 7h45 place de l'église 3ème Division Poule E

30 sept. 2017 : U13 A, Match au MANS FC (Stade Léon Bollée), RDV 12h25 sur le parvis du gymnase, Transports: Poirier, Moreira, Roboam U13 D1 poule C phase 1

23 sept. 2017 : U13 A, Match à Chateau du Loir, RDV 12h15 place de la mairie, Transports: Cruzille, Mularczyk

17 sept. 2017 : Vétérans, Match à Guécélard contre CARREFOUR, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E

16 sept. 2017 : U13, Championnat à BESSE SUR BRAYE, RDV 12h10 sur le parvis du gymnase, Transports: BIANCHI, BREANT, GIRAUD U13 D1 poule C phase 1

10 sept. 2017 : Vétérans, Coupe à St COSMES EN VAIRAIS, rdv 7h40 place de l'église Coupe Baudron-Maubon-Villeneuve

21 mai 2017 : SENIORS C 3ème Division Poule E, 22ème journée

17 mai 2017 : U11 Bleu, Championnat à Guécélard contre Le Mans FC, RDV 14h au stade

13 mai 2017 : U13 équipe ROUGE reçoit SPAY / rdv à 11h45 précises au stade de Guécélard " match à 12h30" / éducateurs: Mickaël / arbitre: Jimmy LANGLAIS

06 mai 2017 : U11 BLEU, Match à Guécélard contre Le Mans Gazelec, RDV 9h30 au stade

29 avril 2017 : U13 équipe ROUGE se déplace à PARIGNE L'EVEQUE "finale challenge du district" / rdv à 8h45 précises au stade de Guécélard / éducateur: Mickaël / transport: Bouttier, Gache + 1 parent disponible / Prévoir pique nique

22 avril 2017 : U13 Equipe ROUGE se déplace à PARCE / rdv à 12h15 précises au stade de Guécélard / éducateurs: Julien et Mickaël / transport: Moreau + 2 parents disponibles

15 avril 2017 : U13, équipe BLANCHE reçoit MONCE EN BELIN / rdv à 13h00 précises au stade de Guécélard / éducateur: Mickaël / arbitre: Lucas ROBIN

09 avril 2017 : Vétérans, Championnat à Guécélard contre St Gervais de Vic, RDV 8h20 au stade

08 avril 2017 : U13 Equipe ROUGE va à OIZE / rdv à 12h45 précises au stade / Educateurs: Julien et Mickaël / Transport: Smouk et Moumsik

02 avril 2017 : Vétérans, Match à St Osmane, RDV 7h30 place de l'église

26 mars 2017 : Vétérans, 1/2 finale de Coupe à Guécélard contre Coulans / Gée, RDV 8h15 au stade

19 mars 2017 : Vétérans, Championnat à Guécélard contre Neuville, RDV 8h20 au stade

18 mars 2017 : U11 BLEU, Match à Chateau du Loir, RDV 8h30 sur le parvis du gymnase, Transports: Samaali, Hubert

18 mars 2017 : U18, Match à Guécélard contre Alpes Mancelles, RDV 14h15 au stade

12 mars 2017 : Vétérans, Match à St Gervais de Vic, Départ 7h30 de la Place de l'Eglise de Guécélard

11 mars 2017 : U11 Bleu, rencontre à Guécélard contre Ecommoy, RDV 9h30 au stade de Guécélard

11 mars 2017 : U18, Championnat à Le Mans Gazelec sur synthétique, Rdv 13h40 précises au stade de Guécélard, transports: Gautier, Guillotin, Humbertclaude

05 mars 2017 : Vétérans, Coupe à Guécélard contre Ruaudin, RDV 8h20 au stade

26 févr. 2017 : Vétérans, Championnat à Guécélard contre US ARNAGE PONTLIEUE, RDV 8h15 au stade

12 févr. 2017 : Vétérans, Amical à Guécélard contre Ecommoy, RDV 9h au stade

29 janv. 2017 : Vétérans, Championnat à Volnay, RDV 8h à Place de l'église

28 janv. 2017 : U13 Equipe ROUGE reçoit GJVJSP / RDV à 13h00 précises au stade de Guécélard / éducateurs:Julien et Mickaël / arbitre centre:Jimmy Langlais "touche" Bellanger Meddy

28 janv. 2017 : U11 BLEU, Match à Guécélard contre Le Mans Villarêt, RDV 9h30 au stade, Arbitre: Amahjour E, Arbitre Assistant: Bellanger M

11 déc. 2016 : Vétérans, Coupe à Ste Corneille, RDV 7h45 place de l'église

10 déc. 2016 : U11 BLEU, Match à Noyen RDV 8h30 sur le parvis du gymnase

03 déc. 2016 : U11 Bleu, Match à Guécélard RDV 9h30 au stade U11 Départemental

03 déc. 2016 : U13 Equipe ROUGE reçoit AULNE 3 / RDV à 13h00 précises au stade / Educateurs: Julien et Mickaël

26 nov. 2016 : U11 BLEU, Match à Moncé RDV 9h15 sur le parvis du gymnase, Transports: Pasquier, Hamidi U11 Départemental

26 nov. 2016 : EQUIPE ROUGE U13: se déplace à BAZOUGES / RDV à 12h30 au stade / Match à 13h45 / Educateurs: Julien, Mickaël / Transport: Arzik, Bianchi

13 nov. 2016 : Vétérans, Match à Neuville, RDV 7h45 place de l'église

05 nov. 2016 : Match à Guécélard RDV 9h30 au stade U11 Départemental

05 nov. 2016 : Match à Clermont Créans RDV 12h45 au stade

16 oct. 2016 : Vétérans

09 oct. 2016 : Match à Yvré le Polin

08 oct. 2016 : Match à Guécélard contre Le Lude RDV 9h30 au stade U11 Départemental

01 oct. 2016 : Match contre USAP à Guécélard RDV 9h30 au stade U11 Départemental

24 sept. 2016 : U11 Bleu U11 Départemental