Les résultats
Dimanche 18 mars 2018
Séniors D3 3ème Division Poule E
Vétérans, Match à Guécélard contre LOUE 3ème Division Poule E
Samedi 17 mars 2018
U15 B - ALLONNES U15 D3 Phase 2 Gp C, 8ème journée
U15 DH - LA FLECHE U15 DH, 16ème journée
toute l'association
Espoirs U14 - BONCHAMP Espoirs U14, 16ème journée
U13 A, Match à Guécélard contre LE LUDE, RDV 12h50 au stade U13 D1 poule C phase 1
Jeudi 15 mars 2018
Mercredi 14 mars 2018
U13 A, Match à Guécélard contre MONCE, RDV 16h30 au stade U13 D1 poule C phase 1
Dimanche 11 mars 2018
Séniors D3 3ème Division Poule E
Vétérans, Match à Guécélard contre LA CHAPELLE ST AUBIN, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E
Samedi 10 mars 2018
Ent VAL DE SARTHE - U15 B Challenge du district U18, 1ère journée
ASMT - U15 DH U15 DH, 15ème journée
Vendredi 09 mars 2018
FOOT A 7 A - LE MANS PTT 12ème journée
Dimanche 25 février 2018
Séniors D3 3ème Division Poule E
Vétérans, Match à CARREFOUR, RDV 8h15 place de l'église 3ème Division Poule E
Samedi 24 février 2018
MAYENNE - U15 DH U15 DH, 11ème journée
Vendredi 23 février 2018
MMA - FOOT A 7 A 13ème journée
Mercredi 21 février 2018
Dimanche 18 février 2018
Séniors D3 3ème Division Poule E
Samedi 17 février 2018
Vendredi 16 février 2018
Samedi 10 février 2018
LAVAL BOURNY - U15 DH U15 DH, 13ème journée
MERAL COSSE - Espoirs U14 Espoirs U14, 13ème journée
Dimanche 04 février 2018
Dimanche 28 janvier 2018
SENIORS A 11ème journée
Samedi 20 janvier 2018
LE MANS VILLARET - Espoirs U14 Espoirs U14, 11ème journée
Dimanche 14 janvier 2018
Vétérans, Match à Yvré le Polin contre YVRÉ LE POLIN 3ème Division Poule E
Dimanche 07 janvier 2018
Séniors DRS 9ème journée
Dimanche 10 décembre 2017
SENIORS C 3ème Division Poule E, 8ème journée
Vétérans, Match à Guécélard contre LA CHAPELLE ST AUBIN B, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E
Samedi 09 décembre 2017
SABLE FC - Espoirs U14 Espoirs U14, 10ème journée
Ent VAL DE SARTHE - U15 B U15 D3 Phase 2 Gp C, 3ème journée
U13 A, Va à NOYEN, RDV 12h30 sur le parvis du gymnase U13 D1 poule C phase 1
U11 A, Va à LE MANS FC, ANNULE U11 Départemental
Dimanche 03 décembre 2017
Vétérans, Match à Guécélard contre ALLONNES, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E
Samedi 02 décembre 2017
COULAINES - U15 DH U15 DH, 9ème journée
Espoirs U14 - MAYENNE Espoirs U14, 9ème journée
U15 B - LA FLECHE U15 D3 Phase 2 Gp C, 2ème journée
U13 A, Match à Guécélard contre SPAY, RDV 12h50 au stade U13 D1 poule C phase 1
Vendredi 01 décembre 2017
Dimanche 26 novembre 2017
Vétérans, Match à Ecommoy, RDV place de l'église 3ème Division Poule E
Samedi 25 novembre 2017
U15 DH - LE MANS FC U15 DH, 8ème journée
ALLONNES - U15 B U15 D3 Phase 2 Gp C, 1ère journée
LA SUZE- Espoirs U14 Espoirs U14, 8ème journée
U13 A, Match au LUDE, RDV 12h30 sur le parvis du gymnase, Transports: Giraud, Samaali U13 D1 poule C phase 1
Vendredi 24 novembre 2017
Dimanche 19 novembre 2017
Vétérans, Championnat à Guécélard contre Moncé, RDV 8h20 au stade 3ème Division Poule E
Samedi 18 novembre 2017
Jeudi 16 novembre 2017
Dimanche 12 novembre 2017
Vétérans, Coupe à Guécélard contre CHANGE, RDV 8h20 au stade Coupe Baudron-Maubon-Villeneuve
Samedi 11 novembre 2017
U15 DH - VILLARET U15 DH, 7ème journée
CROSMIERES - Ent U15 U15 Promotion Phase 1 Gp C, 7ème journée
Espoirs U14 - STADE LAVAL Espoirs U14, 7ème journée