Envie de participer ?
21/10/20
Ent. U16 FEMININES - U16 FEMININES
U16 FEMININES - - Ent U16 FEMININES
U14F-U15F-U16F
18/10/20
SENIORS B - ETIVAL 2ème Division Poule C
SENIORS B 5 3 AS ETIVAL
Séniors
SENIORS C - MONCE C 3ème Division Poule E
SENIORS C 2 0 ES MONCE EN BELIN C
Séniors
SENIORS D - ALLONNES C 4ème Division Poule G
SENIORS D 0 8 JS ALLONNES C
Séniors
TRANGE CHAUFOUR - VETERANS Vétérans D3 Poule B
TRANGE CHAUFOUR 0 7 VETERANS
Vétérans
17/10/20
CERANS - Ent. U16 FEMININES U16 Féminines Phase 1
AS CERANS FOULLETOURTE 0 9 Ent. U16 FEMININES
U14F-U15F-U16F
U16 Féminines - MULSANNE TELOCHE U16 Féminines Poule C
U16 FEMININES 1 6 AS MULSANNE TELOCHE
U14F-U15F-U16F
U15 - US ARNAGE PONTLIEUE Coupe du district U15
U15 2 tab 4 2 tab 3 US ARNAGE PONTLIEUE
U14-U15
16/10/20
FILLE - FOOT à 7 A Coupe du District Foot à 7
FL FILLE SUR SARTHE 8 2 Foot à 7 A
Foot à 7
11/10/20
SENIORS B - LOUPLANDE 2ème Division Poule C
SENIORS B 1 0 FC LOUPLANDE
Séniors
YVRE L'EVEQUE - SENIORS A R3 Poule G
ES YVRE L'EVEQUE 2 3 SENIORS A
Séniors
SENIORS C - LAIGNE B 3ème Division Poule E
SENIORS C 2 3 CO LAIGNE ST GERVAIS B
Séniors
LE MANS SUD B - SENIORS D 4ème Division Poule G
U LE MANS SUD B 1 2 SENIORS D
Séniors
VETERANS - LOUPLANDE Vétérans D3 Poule B
VETERANS 3 1 FC LOUPLANDE
Vétérans
10/10/20
U17 - CONLIE DOMFRONT U17 D1 poule C phase 1
U17 2 6 US CONLIE DOMFRONT
U16-U17-U18
OIZE CERANS - U18 U18 D1 poule A phase 1
Ent. OIZE CERANS 0 2 U18
U16-U17-U18
AUVERS BRULON - U15 U15 D2
AUVERS POILLE UC 3 5 U15
U14-U15
SPAYTILANDE B - U13 U13 D2 Poule D
GJ SPAYTILANDE B 2 9 U13
U12-U13
Ent. U16 FEMININES - LE LUDE U16 Féminines Phase 1
Ent. U16 FEMININES 2 2 JS LE LUDE
U14F-U15F-U16F
VAL DU LOIR - U16 Féminines U16 Féminines Poule C
FC VAL DU LOIR 5 0 U16 FEMININES
U14F-U15F-U16F
09/10/20
LE MANS MMA C - FOOT à 7 B Foot à 7 D3 Poule B
AS CE LE MANS MMA C 5 3 Foot à 7 B
Foot à 7
LE MANS CE MMA A - FOOT à 7 A Foot à 7 D1
AS CE LE MANS MMA 9 3 Foot à 7 A
Foot à 7
04/10/20
SENIORS B - US ARNAGE PONTLIEUE B Coupe du District
SENIORS B 2 tab 4 2 tab 2 US ARNAGE PONTLIEUE B
Séniors
SENIORS C - AUVERS POILLE C Challenge du district seniors poule L
SENIORS C 2 1 AUVERS POILLE UC C
Séniors
SOLESMES - VETERANS Vétérans D3 Poule B
JS SOLESMES 2 1 VETERANS
Vétérans
03/10/20
U18 - VAL DE SARTHE U18 D1 poule A phase 1
U18 7 2 Ent. VAL DE SARTHE
U16-U17-U18
BELINOIS - U17 U17 D1 poule C phase 1
GJ BELINOIS UC 1 2 U17
U16-U17-U18
U15 - LOUE U15 D2
U15 4 2 CA LOUE
U14-U15
U13 - ALLONNES B U13 D2 Poule D
U13 6 2 JS ALLONNES B
U12-U13
ARNAGE - U13 FEMININES U13 FEMININES
US ARNAGE PONTLIEUE 2 2 U13 FEMININES
U11F-U12F-U13F
U16 FEMININES - LA FLECHE U16 Féminines Poule C
U16 FEMININES 3 F RC LA FLECHE
U14F-U15F-U16F
02/10/20
FOOT à 7 B - BRULON Foot à 7 D3 Poule B
Foot à 7 B 3 5 P BRULON
Foot à 7
Foot à 7 - LE MANS GLONNIERES Foot à 7 D1
Foot à 7 A 3 F LE MANS GLONNIERES
Foot à 7
27/09/20
SENIORS A - LAVAL US R3 Poule G
SENIORS A 0 2 US LAVAL
Séniors
CERANS FOULLETOURTE - SENIORS C 3ème Division Poule E
AS CERANS FOULLETOURTE 3 2 SENIORS C
Séniors
SENIORS D - FILLE B 4ème Division Poule G
SENIORS D 1 8 FILLE S B
Séniors
SABLE D - SENIORS B 2ème Division Poule C
SABLE FC D 7 3 SENIORS B
Séniors
26/09/20
LE MANS GLONNIERES - U18 U18 D1 poule A phase 1
LE MANS GLONNIERES 1 4 U18
U16-U17-U18
U17 - LE MANS SOM C U17 D1 poule C phase 1
U17 3 F LE MANS SOM C
U16-U17-U18
OIZE CERANS - U15 U15 D2
Ent. OIZE CERANS 4 3 U15
U14-U15
LE MANS GAZELEC C - U13 U13 D2 Poule D
LE MANS GAZELEC C 1 5 U13
U12-U13
U13 Féminines - LE MANS FC U13 FEMININES, 2ème journée
U13 FEMININES 2 7 LE MANS FC
U11F-U12F-U13F
25/09/20
DOBRAZIL - FOOT à 7 B Foot à 7 D3 Poule B
DOBRAZIL 1 11 Foot à 7 B
Foot à 7
CERANS FOULLETOURTE - FOOT à 7 A FOOT A 7 D3 poule A
AS CERANS FOULLETOURTE 7 6 Foot à 7 A
Foot à 7
20/09/20
VETERANS - NEUVILLE B Vétérans D3 Poule B
VETERANS 7 1 AS NEUVILLE B
Vétérans
VILLAINES C - SENIORS C Challenge du district seniors poule L
US VILLAINES /S MALICORNE C 4 3 SENIORS C
Séniors
YVRE LE POLIN - SENIORS B Coupe du District
US YVRE LE POLIN 0 5 SENIORS B
Séniors
19/09/20
BAZOUGES - U18 U18 D1 poule A phase 1
US BAZOUGES-CRE 0 2 U18
U16-U17-U18
U17 - LOUE U17 D1 poule C phase 1
U17 1 8 CA LOUE
U16-U17-U18
LA FLECHE B - U15 U15 D2
RC LA FLECHE B 0 11 U15
U14-U15
LE MANS SUD - U13 U13 D2 Poule D
U LE MANS SUD F 3 U13
U12-U13
Ent. U16 FEMININES - CHATEAU DU LOIR U16 Féminines Phase 1
Ent. U16 FEMININES 2 1 CO CHATEAU DU LOIR
U14F-U15F-U16F
U13 FEMININES - LE MANS VILLARET U13 FEMININES
U13 FEMININES 0 2 AS LE MANS VILLARET
U11F-U12F-U13F
13/09/20
SENIORS B - ALLONNES B 2ème Division Poule C
SENIORS B 4 2 JS ALLONNES B
Séniors
ALLONNES - SENIORS A R3 Poule G
JS ALLONNES 1 2 SENIORS A
Séniors
SENIORS C - CHANGE C 3ème Division Poule E
SENIORS C 1 4 CS CHANGE 72 C
Séniors
ETIVAL - VETERANS Vétérans D3 Poule B
AS ETIVAL 1 5 VETERANS
Vétérans
12/09/20
U18 - LE MANS VILLARET Coupe Gambardella
U18 1 4 AS LE MANS VILLARET
U16-U17-U18
06/09/20
PARIGNE L'EVEQUE - SENIORS A COUPE DES PAYS DE LA LOIRE
JS PARIGNE L EVEQUE 3 2 SENIORS A
Séniors
05/09/20
NORD EST MANCEAU - U18 Coupe Gambardella, 1ère journée
GJ NORD EST MANCEAU 2 tab 4 2 tab 5 U18
U16-U17-U18
30/08/20
JUIGNE - SENIORS A COUPE DE FRANCE
AS JUIGNE 1 0 SENIORS A
Séniors