Se connecter

US GUECELARD

Les résultats

2018-2019
Les résultats

13/01/19

12/01/19

06/01/19

23/12/18

21/12/18

16/12/18

15/12/18

09/12/18

02/12/18

01/12/18

30/11/18

28/11/18

25/11/18

24/11/18

23/11/18

18/11/18

ST OUEN EN BELIN B - SENIORS C Challenge du district seniors poule M, 5ème journée

16/11/18

11/11/18

10/11/18

U17 - SABLE C U16-U17 Elite poule A, 7ème journée
U13 - LE MANS VILLARET, Rdv 12h50 au stade U13 Elite poule C, 7ème journée
SABLE C - U15 U14-U15 Elite poule A, 7ème journée
U18 FEMININES va à ST MARS LA BRIERE U18 Féminines à 11 Phase 1, 5ème journée

09/11/18

04/11/18

28/10/18

CLERMONT CREANS - SENIORS C Challenge du district seniors poule M, 4ème journée

26/10/18

25/10/18

21/10/18

20/10/18

LE MANS GAZELEC - U17 U16-U17 Elite poule A, 6ème journée
U15 - LE MANS GAZELEC U14-U15 Elite poule A, 6ème journée
VAL DE SARTHE - U18 FEMININES U18 Féminines à 11 Phase 1, 4ème journée
U12 - LA FLECHE C U13 promotionnel poule E, 6ème journée
U13 - VAL DE SARTHE U13 Elite poule C, 6ème journée
VEGRE et CHAMPAGNE - U14 U14-U15 promotionnel poule D, 3ème journée

19/10/18

DOBRAZIL - FOOT à 7 A Coupe du District Foot à 7, 2ème journée

14/10/18

SENIORS C - VAL DU LOIR C Challenge du district seniors poule M, 3ème journée
BOULOIRE - SENIORS A COUPE DES PAYS DE LA LOIRE, 4ème journée

13/10/18

CLERMONT CREANS - U12 U13 promotionnel poule E, 5ème journée
ARNAGE - U13 U13 Elite poule C, 5ème journée
AUVERS POILLE - U14 U14-U15 promotionnel poule D, 5ème journée
ANTONNIERE - U15 U14-U15 Elite poule A, 5ème journée

12/10/18

07/10/18

06/10/18

SABLE FC D - U18 Fem U18 Féminines à 11 Phase 1, 2ème journée
GLONNIERES - U17 U16-U17 Elite poule A, 4ème journée
U15 - Ent. ROEZE LA SUZE U14-U15 Elite poule A, 4ème journée
U12 - GJ AUNE C U13 promotionnel poule E, 4ème journée
U13 A - LE LUDE U13 Elite poule C, 4ème journée
U14 - Ent ANJOU SUD SARTHE U14-U15 promotionnel poule D, 4ème journée

05/10/18

04/10/18

30/09/18

CERANS - SENIORS D3 Challenge du district seniors poule M, 2ème journée
VETERANS - YVRE LE POLIN Coupe Baudron-Maubon-Villeneuve, 1ère journée
ETIVAL - SENIORS D2 Coupe du District, 2ème journée
SENIORS R3 - LA FERTE BERNARD COUPE DE FRANCE, 4ème journée

29/09/18

GJ BELINOIS UC - U17 U16-U17 Elite poule A, 3ème journée
Ent. BEAUMONT - U15 U14-U15 Elite poule A, 3ème journée
LA SUZE - U13, RDV 12h25 Place de la Mairie U13 Elite poule C, 3ème journée
Ent. OIZE RC B - U12, RDV 12h25 Place de la Mairie U13 promotionnel poule E, 3ème journée
LE MANS FC B - U18 Fem U18 Féminines à 11 Phase 1, 1ère journée