Les résultats
Dimanche 27 février 2022
ES YVRE L'EVEQUE - SENIORS A R3 Poule G, 17ème journée
ROËZE B - SENIORS C 3ème Division Poule E
VETERANS - LA FERTE BERNARD Vétérans D2 Poule B
Samedi 26 février 2022
Vendredi 25 février 2022
Foot à 7 B - AIGNE Challenge du district Foot à 7
Jeudi 24 février 2022
LE MANS POLICE - Foot à 7 A Challenge du district Foot à 7
Dimanche 20 février 2022
ENTRAMMES - SENIORS A R3 Poule G, 25ème journée
BELLEME - VETERANS Vétérans D2 Poule B
Samedi 19 février 2022
VENDEE POIRE - U19 Coupe des Pays de la Loire U19
Dimanche 13 février 2022
SENIORS A - ENTRAMMES R3 Poule G, 12ème journée
SENIORS C - MONCE C 3ème Division Poule E
Samedi 12 février 2022
Dimanche 06 février 2022
LE MANS SUD - SENIORS C 3ème Division Poule E
USN SPAY B - SENIORS A R3 Poule G, 16ème journée
Samedi 05 février 2022
U18 B - ALPES MANCELLES Coupe du district U18
Vendredi 04 février 2022
Dimanche 30 janvier 2022
SENIORS A - ROUILLON R3 Poule G, 15ème journée
SENIORS C - MULSANNE TELOCHE C 3ème Division Poule E
VETERANS - CHAMPAGNE Vétérans D2 Poule B
Samedi 29 janvier 2022
U19 - MULSANNE Coupe des Pays de la Loire U19
Vendredi 28 janvier 2022
Dimanche 23 janvier 2022
ST SATURNIN LA MILESSE - VETERANS Vétérans D2 Poule B
Vendredi 21 janvier 2022
LE MANS MMA - Foot à 7 B Challenge du district Foot à 7
RUAUDIN - FOOT à 7 A Challenge du district Foot à 7
Dimanche 19 décembre 2021
SENIORS A - LE MANS VILLARET B R3 Poule G, 10ème journée
Sargé B - Seniors C Challenge du district seniors poule L
Dimanche 12 décembre 2021
US ARNAGE PONTLIEUE C - SENIORS C 3ème Division Poule E
SOULGE / OUETTE - SENIORS A R3 Poule G, 11ème journée
Dimanche 05 décembre 2021
LE MANS CARREFOUR - VÉTÉRANS Coupe Baudron-Maubon-Villeneuve
Samedi 04 décembre 2021
U15 Féminines - SABLE U15 Féminines
U13 Féminines - SABLE U13 FEMININES
LE MANS SOM C - U15 Coupe du district U15
BOULOIRE - U18 B Coupe du district U18
Jeudi 02 décembre 2021
Dimanche 28 novembre 2021
CRAON - SENIORS A R3 Poule G, 9ème journée
RUAUDIN B - SENIORS C (FORFAIT) 3ème Division Poule E
VETERANS - VIBRAYE Vétérans D2 Poule B
Samedi 27 novembre 2021
GUERANDE - U18 U18 R2, 10ème journée
U18 Féminines - ANILLE BRAYE U18 Féminines
Vendredi 26 novembre 2021
Dimanche 21 novembre 2021
SENIORS A - ALLONNES R3 Poule G, 8ème journée
SENIORS C - YVRE LE POLIN 3ème Division Poule E
VETERANS - BONNETABLE Vétérans D2 Poule B
Samedi 20 novembre 2021
U18 - PAYS DE CHATEAU U18 R2, 9ème journée
U13 - ANILLE BRAYE U13 D2 Poule C
U15 - ECOMMOY U15 D1
BRULON APB - U18 B U18 D2 Poule B
Vendredi 19 novembre 2021
Dimanche 14 novembre 2021
CERANS - SENIORS C 3ème Division Poule E
SAVIGNE L'EVEQUE - VETERANS Vétérans D2 Poule B
Samedi 13 novembre 2021
US LAVAL - SENIORS A R3 Poule G, 7ème journée
THOUARE - U18 U18 R2, 8ème journée
MULSANNE TELOCHE B - U13 U13 D2 Poule C
U18 B - LA FLECHE B U18 D2 Poule B
LA FERTE BERNARD - U13 FEMININES U13 FEMININES
Vendredi 12 novembre 2021
Dimanche 07 novembre 2021
SENIORS A - LA SUZE B R3 Poule G, 6ème journée
SENIORS C - LE MANS CSCM 3ème Division Poule E
VETERANS - LE BREIL / MERIZE Vétérans D2 Poule B
Samedi 06 novembre 2021
LE MANS SABLONS - U13 U13 D2 Poule C
Dimanche 31 octobre 2021
FORCE - SENIORS A R3 Poule G, 5ème journée
LE MANS INTER B - SENIORS C 3ème Division Poule E
Dimanche 24 octobre 2021
SENIORS A - ES YVRE L'EVEQUE R3 Poule G, 4ème journée
SENIORS C - ROËZE B 3ème Division Poule E
Samedi 23 octobre 2021
LA CHAPELLE AC CHATELAIN - U18 U18 R2, 6ème journée
CHATEAU - U18 Féminines U18 Féminines